Сергей Куликов

Как она это умеет? Я так не умею.

Недавно был такой случай, когда моя жена очень сильно плакала, рыдала, даже мне стало ее жалко, сначала я думал, что ей на самом деле так плохо, но потом я спросил, почему она так плакала, ее это что ли на самом деле так беспокоит, а она рассмеялась и говорит: "Да это я так.. . " Тогда ей надо было одного человека разжалобить и все получилось. Как она это умеет? Вот я, например, не могу заплакать даже тогда, когда мне очень плохо и страшно, тяжело или больно, а она может даже просто притворяться чтобы кого - то разжалобить.

Данчик Макарова

все женщины так умеют) а ты мужик) тебе не положено)

Анастасия

Ну, женщины еще и не то смогут изобразить, если это нужно! Это же срабатывает животный инстинкт самосохранения. Понаблюдайте за животными, там полно схожих ситуаций, когда самка такое вытворяет, что диву даешься и задумываешься, а ведь это я уже где-то видела.

Илья Полянсков

это женский врожденный талант))

Вероника

актёрский талант у Вашей жены) ...у меня, видимо, нет такого ((