Елена Матвеева

Нужен фотограф!! ! Необходимо сделать портфолио на сайт: www. forest-okna. ru (убрать пробелы)

Митрофанова Анна

Легко, цена вопроса - 20 000р.

Людочка Гончаренко

Какие требования, какой город. О цене договоримся. Недорого возьму

Ольга Мезенцева

В зависимости от объема работ можно рассчитать точную сумму. Возможно мои цены будут несколько выше, чем у конкурентов, но и техническое качество также выше. Если помимо сайта материалы будут использоваться еще и для журналов, плакатов, постеров, обращайтесь.