Наталья Кривошеина

Хочу жену поменять. Посоветуйте какую брать: Ученицу, Оракула или ИИ. И откуда-с "Юмора" или из "Кулинарии" ?

Маруся Схиртладзе

Попробуй дочку ДРАКУЛЫ!!!!

Лиля Фомина

С женой посоветуйся! Что чаще всего по дому надо делать . ту и возьмешь !

Kattabek Gaffarov

Берите ученицу, она не разбалована и конечно с Юмора, в Кулинарии, она чуть - чуть объевшая будет.

Анастасия

бери с магии и гороскопов--она те будущее буит сказывать. денех наворожит..

Луиза

бери из плей боя, все-равно расходиться потом.

Геннадий Терентев

Бери ученицу из раздела "Досуг, Развлечения"

Эгесихора Райская

Лошадей на переправах не меняют, иначе всё и сразу теряют!

Алексей Семин

бери с Философии тама мудрые и умные, а мы дуры-дурами все хи хи да ха ха

Любовь Постникова

Если с юмора, бери с ЧЮ, а с кулинарии, конечно ИИ. И, но темах "для взрослых" наверное выбор поболе будет

Павел Сорокин

бери там, где Семья, Дом и т. д.

Катюшка Гребенникова

С Юмора -засмеёт, с Кулинарии- закормит.... возьми из Досуга Ученицу

Светлана Иванова

Лучше вообще, чтобы комп не знала! Кто то один в семье должен в ответах быть! А то хлопот не оберетесь! Одним словом ищите на стороне!

Ru
Ruslan

интелекта, будешь в слова играть