Алексей Носков

каой надёжнее авто лифан джип или ховер джип

Милонега Силицкая

В "джипах" Грейт Волл HAVAL - от танка, разве, только то, что двери прямо в салоне заклинивает, хрен откроешь.. . Лично проверял.

Это капец, какие консервные банки.. . Через пару-тройку лет - уже и оптика пожелтела, и краска потускнела, и салон облезший, и бампера полопались, и бренчит на ходу, как ведро с болтами.. .

Бери, бери себе "китайца"... "Лифан джип"... Обалдеть.. . 🙂

Йо
Йохан

издеваетесь? Вы бы еще с запорожцем сравнили.. .

если вас интересует надежность - ближайшие лет 10 можете Китай не вспоминать

Угурчиев Муслим

Китайские машины - пустая трата денег

Галина Жабина

ховер
у лифана нет полноценного внедорожника

Юлия

Great Wall Hover, еще есть более новые джипы от GW - Hawal! Там вообще танки!!!

Анастасия Зубова

Выбор такой грандиозный и такой ЖИДКИЙ.

Алена Зиброва

Hover не плохой авто за свои деньги, все узлы и агрегаты там японские, только "обертка" китайская, покупайте смело. А так от себя советую почитать форум владельцев этого авто, если сомневаетесь. Лифан-фффффтопку !!!Удачи в выборе=)