Яна Герасина

Акции. Хочу купить акции например газпрома. Подскажите что я буду с этого иметь? Какие выплаты и как часто???

Al
Almaz

На сегодняшний день покупать акции это большая глупость если конечно Вы не миллионер. И готовы купить 50 или 60% акций какой-либо компании. Лучше если у Вас есть лишние деньги то вложить в круговорот тоесть бизнес но такой где они будут крутиться и приносить прибыль. На сегодняшнй день очень много вариантов куда вкинуь Ваши финансы. . Удачи Вам.