Игорь Летов

Как доехать в ростове?

Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой маршрутке доехать на г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 154,А (экзамен в гаи) с Аксая или с центра Ростова?

Sims Noname

Туда только маршрутки ездят.

От МЕГИ есть маршрутка №85а, от Центрального рынка маршрутки №16 и 48, от Сельмаша маршрутка №40(а) .

Выходить на остановке Донагропромснаб, ГАИ (или как они там сейчас называются? ) как раз у этой остановки.