Арина Сизова

Как скоро встречу девушку с которой будет любовь?

Ек
Екатерина

если будешь торчать перед компом целые сутки то никогда)))

Ма
Марина

У вас уже есть или будет в ближайшее время объект воздыхания.. . Будете по ней сума сходить, только вот ей будет до лампочки.. . надоест, будете долго себе трепать нервы и найдете себе обычную приятную девушку к которой у вас таких чувств не будет зато ей вы будете нравится .. как то так..

Denis

встретите ее в этом году ближе к июлю темноволосая будет младше вас)
удачи

Св
Светлана

фото чистое негатива нет картина пошла. будет судьбоносная встреча в начале осени. идет энергетика искусственной природы возможно сад или парк. идет символ дерева--тополь или ольха точнее только при полной диагностике. идет связь--дерево связывает местность. возможно это ольховый парк или сад тополиный парк ольхи или сад тополя. там ваши фиуры силуэты вижу идет буква о-олеся оля или оксана. на будущее идет позитив