Л1
Любитель 1

можна ли навести порчу на не крещенного? влияет ли с меньшей силой или с большей? и мне ск и если покрес

и сказали что всё равно девушка некрещенная которая выйдет замуж за того человека с которым соперница "развела". и если покрестится и снять порчу, не изменится что то? выйдет ли замуж тот человек на котором была порча за кого предсказали с кем развели? или оставить всё как есть?

Dimon Yakubov

Да, можно, - чаще так и бывает, и некрещёного порча берёт быстрее и сильнее.. . Хотя всё зависит от его уровня защиты, а защита бывает самая разная.

Вот Вы спросили:

"... если девушка некрещенная, которая выйдет замуж за того человека, с которым соперница "развела"... и если покреститься и снять порчу, " - ЧТО БУДЕТ?

Как правило, должно быть всё хорошо.

Важно то, во что человека сам верит, чему поддаётся, по каким принципам живёт.

Емельянова Алена

Порчу навести можно и действие будет сильнее

Дмитрий Белоусов

Чаще всего наводят порчу на не крещенных.... и ее очень сложно снимать потом

Абрам Бульбаш

Порчу можно навести на любого. Может быть одно исключение это люди с сильной энергетикой.

Юл
Юлия

Порча наводится на слабых и верящих ( боящихся) людей

Нюша Ф.

Просто некрещеным быть мало. Такие люди обычно стихийно суеверны. Надо быть убежденным научным атеистом и скептиком, тогда всякая магия будет стекать, как с гуся вода. Могу подтвердить собственным жизненным опытом.

Амина Алипханова

Конечно можно навести порчу на некрещеного. Если есть негатив, его нужно снимать, если конечно он есть. Нужно сделать диагностику и посмотреть перспективы отношений.