Анна Шаповалова

какой у меня будет второй муж? старше, разведен, сколько детей? какой сферой деятельности заниматься? Леся (07.04.1981)

Ксения Лубинская

Однозначно будет повторный брак, а вот просмотр того, какой он будет, выходит за рамки вопроса и требует много времени.

Наталья

Ваш муж будет значительно старше вас возрастом, мудрый и строгий, но справедливый и заботливый, может быть религиозен и немного зануда.

Игорь Глазунов

Он будет очень похож на вашего 12-го мужа. Такая же дрянь.