Олеся

Когда закончится моя черная полоса? выиграю ли я суд? фото мое, Карина, 16.08.1991.

Евгения

К осени будут улучшения.

Gugu Taras

Просвет есть, проблемы отойдут в сторону, в августе... суд выпал двояко!

Александр Олейчук

выиграете суд

Санек Мадягин

ваша черная полоса закончится ближе к маю ожидайте удачу в делах и перемены к лучшему.
есть шанс что суд вы выиграете но не без помощи ваших близких вам людей