Олеся Степанова

Посоветуйте какой нибудь хороший фильм 2011-2012гг.

Арина Сизова

Время (In time)

Ра
Рафаэль

Да ВРЕМЯ хороший фильм . Для скачивания нажмите на название крупными синими буквами. и загрузка пойдет. http://www.rutor.org/torrent/169040/vremja_in-time-2011-bdrip-720p-ot-element-team

Nastena

неудержимые 2, ну или Темный рыцарь: Возрождение легенды и т . д. собстенно говоря: фильм выбираете вы и смотря какие жанры фильмов вы любите ( я этого не знаю) . Вам решать! Можете в поисковике ввести и выбрать то что больше подходит вам по вкусу.

Николай Корняев

"1+1"
Хороший фильм . мне очень понравился! )