Дмитрий Малюков

в какой серии и в каком сезоне у винкс появляется сила диментикс

Павел Сатин

Нет такой силы. Если есть такие картинки, значит она запланирована. Вот трансформации по очереди: Первая, Чармикс, Энчантикс, Беливикс, Гармоникс (5 сезон) , Сиреникс 5 сезон. Просто в 5ом сезоне, 2 части, и в каждой по 13 серий. И 2ая часть сделана не доконца. И всего вышло 15 серий пока что. И ты никому не верь что есть силы диментикс, спаркликс, кристаликс и т. д. Это просто придуманные фан арты, которые придумали просто девочки) И кстати, нет фей Артиси, КАори и бейдж. Это тоже фан арты. И в мульте дочки еще не планируются.

Св
Светлана

1 чармикс 2 энчантикс 3 Беливикс 4 Гармоникс 5 Сиреникс 6 блумикс 7 баттерфлмкс 7 тайникс

Геннадий Полковников

1.чармикс, 2.енчантикс (волшебная пыльца), 3.беливикс (быстрикс, зумикс, трасикс). 4.дары (софикс лавикс), 5.гармоникс (для получения сиреникса), 6.сиреникс, 7.блумикс, 8.мификс (для телепортацыи в легендариум), 9.баттерфляикс, 10.тайникс (для путешествий в мини миры). 11.дримикс (будет в 8-ом сезоне).

Сергей Демин

Не будет. Это фан-арт (и если не ошибаюсь, автор FlorainBloom)

Анна Коромыслова

первая. чармикс. энчаантикс. беливикс. 3 преврашения от даров. гармоникс. сиреникс. мификс. батерфликс. тайникс

Павел Буцан

1.обычная трансформация 2.чармикс 3.энчантикс 4.беливикс 5.софикс 6.любовикс 7.зумикс 8.трасикс 9.быстрикс 10.гармоникс 11.сиреникс 12.блумикс 13.мификс 14.баттерфляикс 15.тайникс

Игорь

нету