Па
Паша

Что означает татуировка в виде самурая?

Облазил весь интернет, ничего не нашел. Может кто то знает, что означает татуировка в виде самурая?

А(
Александр (())

"Отомщу за друга".Имеется ввиду ментам.

Мусульманин Бакылы

Плохой или хороштй вкус, в зависимости от того к какому клану относиться самурай Ж)

В данном вопросе стоит определиться в каком контенктсе и главной какой кульутры вы спрашиваете.

Если это классическая японская татуировка кланов якудза - то там не столько самурай, сколько его снаряжение принадледность к клану и даже жесты имеют значение.

если же вы видели ее на одном из наших любителей повыпендриваться - то скорее всего !!!желание повыпендриваться Ж) , глубокий смысл за этим обычно не стоит, так как скорее всего сам носитель тату не понимает значение тех символов которые наносит на тело.

О.
Оксана ...

Сила воли и огромная внутренняя энергия