Olga Hlinovskaya

Как скачивать приложения на iPad через компьютер

Сашка Пашкина

С помощью тунца. Открываешь iTunes > заходишь в iTunes Store > Приложения для iPad. Выбираешь нужное приложение и покупаешь его или скачиваешь бесплатно (смотря какое приложение) . Потом подключаешь iPad и в тунце просто перетаскиваешь на него приложение/игру.

Зилола Туйчиева

Никак, сам пробовал

Евгений

Для этого на компьютер нужно будет установить программу iTunes, которую можно бесплатно скачать с сайта apple.

Света Дедкова

для начала нужно скачать iTunes и зарегистрировать йпед там, скачать какую-нибудь прогу и через нее кидать)
в нете ещё посмотрите, я там искала как)

Анастасия Климченко

1. Скачиваешь на пыка
2. Кидаешь на Пад
3. Устанавливаешь
4. ??
5. PROFIT

Настя Кулешова

С помощью IFunBox