Виктория Наезжая

Бан в Call of Duty black ops 2

Ребят, подскажите что делать если меня забанили, хотя я никогда не играл с читами. У меня специальное издание. Вечером играл нормально, утром положил денег на аккаунт и купил дополнение, зашел в игру и он мне написал: Ваш аккаунт навсегда забанен . Что делать куда обращаться или я зря потратил деньги?

Денис Рыжов

Просто так забанить не могут. Я играю и меня всегда обзывают читером, и по любому на меня отправляют репорты, но меня не банят, потому что я не использую никаких читерских программ. Так что я уверен что ты-что то делал с игрой. Может быть хакал престиж. Или что то делал с файлами к игре.