Сергей Попов

C2, помогите хотя бы набросать эссе, не понимаю о чем в нем надо писать! заранее спасибо!

Now young people join different political parties and support different movements. How can you show your protest,if you want?a lot of people try to do it breaking the law.they consider any ways are possible to achieve their aim.

Дмитрий Кузьмин

тема - молодёжная делинквентность и политика.
Есть что-то очень удачное об этом у Паркинсона. Посмотрите в его книге "Законы Паркинсона", кажется во второй части, где как раз эссе.
Если очень нужно, напомните свой вопрос мне на почту вечером (буду дома, попробую найти тот текст).

Лиана

Написать надо о приемлемых формах политической борьбы, привести примеры конструктивных подходов ведения политически-оппозиционной деятельности, не нарушающих действующее законодательство.

вот и всё то, о чём нужно размышлять в вашем эссе

1) открываете Гугл
2) набираете "политическая борьба"
3) находите соответствующие статьи
4) переводите на английский
5) добавляете побольше вводных слов: "на мой взгляд", "по-моему мнению"

вот и всё ваше эссе