Александр

Что за книга в фильме "Стрелок"?

В фильме "Стрелок" ("Shooter", 2007, Антуан Фукуа) на 75ой минуте демонстрируют книгу "Encyclopedia of gunsmithing", некоего Шофельда. Все мои попытки найти сия творение потерпели фиаско, ибо подобного автора не сыскать. Может кто знает что это за книга и где её найти?

Дабы вы не включали сам фильм вот картинки от туда с изображением книги ( http://vk.com/album-51560273_172538877 )

Татьяна Золотилова

скорее всего фамилия Шофельд выдумана... и не имеет отношения (прямого) к этой книге . поспрашивай на форумах связанных с военным делом в частности со стрелковым оружием
а триллер не плохой разок можно глянуть если кто не видел.