Елена

Вы хотели бы посетить КНДР, получить удовольствие, вдохнув воздух социализма и забыв о сотовых и интернете?

Светлая.

О еде. также, забыть придётся ;(((

Павел Иванюшенков

это для тех, чье детство прошло в совке, всплакнуть, понастальгировать

Татьяна Сырцова

Имбецил во главе государства ...Там ещё и не такие аттракционы наверняка есть...

Ба
Баркова

...нет, и так рядом живем с ними-труба...

Сергей Бабыкин

посещал несколько раз - не давали забыть и со жратвой слышу тут стоны - всё в порядке-----

Елена Смирнова

да просто хотела бы туда поехать