Елена Овчинникова

Как зарабатывать, сидя в декрете? свободного времени не больше 2 часов в день....

Работала журналистом и пиарщиком. Знания соответствующие.. .
Ребенок пока в ясли не ходит, отдать даже на время некому...

Мээрим

Посмотрите биржи копирайтинга, вам как журналисту скорее всего несожно будет там освоиться.

Татьяна

Пиши в личку, расскажу и научу

Наталья

Думаю, что нужно забыть на некоторое время о работе. То, что будет недодано ребенку, ничем не скомпенсируешь.