Александр

Во сколько лет умер Леонардо да Винчи (Хотя бы примерно)?

Анастасия Халезова

1452 — рождение Леонардо сер Пьеро да Винчи в селе Анкиано близ Винчи
1519 — умирает от болезни

Раиса

О-о скажи мне свой номер телефона, хотя бы примерно

Георгий Асанбаев

Дата смерти: 2 мая 1519 (67 лет).

Татьяна Степанова

Леонардо да Винчи скончался в 1929 году в возрасте 77 лет! Информация из Википедии.

Андрей Решетников

тальянский художник и учёный, изобретатель, писатель, музыкант, один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения, яркий пример «универсального человека». Википедия
Родился: 15 апреля 1452 г., Anchiano
Умер: 2 мая 1519 г. (67 лет), Кло-Люсе
Родители: Пьеро да Винчи, Катерина да Винчи