Костя Кондр

чем больше узнаю тем больше жалею о том что узнал

Рустам

тебя в роддоме спутали

Ма
Мария

правильно никогда не узнавай у женщины о её прошлом...

Дима

а как же "все что не делается, делается к лучшему"

Ро
Роман

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ру
Руслан

Знания умножают скорбь

"Знания умножают скорбь" - эту фразу приписывают царю Соломону. Есть мнение, что это не просто философское суждение о тщетности человеческого познания, но особенность человеческой физиологии. Американские ученые обнаружили интересную закономерность: люди, имеющие высшее образование, чаще страдают стрессом в сравнении с людьми менее образованными. Вместе с тем, люди с неразвитыми интеллектуальными способностями страдают хотя и реже, но переносят душевный кризис тяжелее.

О-Ля-Ля

Ахпер! Ты только дай знать мне, где тебя эти мафиози держат!!!

Вадим

меньше знаешь лучше спишь....