Катенька Петрова

подскажите толкование сна

мне постоянно снятся поезда, метро или просто как я стою на платформе
сегодня снилось, что я залезла на поезд, но ногами было не обо что опереться и я висела опираясь на руки, а ноги были на ступеньке, и поезд поехал, я просила помочь людей, они не реагировали, потом я нащупала какую-то перекладину и взобралась.
потом снилось, что я на остановке, подъехал автобус, а у него очень высокие ступеньки, и я очень долго пыталась залезть, но не получалось, и он уехал.
что это значит?

Алексей Жохов

оезд - пассажирский - сулит большие перемены. Поездка в метро символизирует обыденность.

Владимир Михальченков

Не можете дотянуться до своей мечты или просто сделать шаг в "новую жизнь".

Гена Тестов

если во сне вы испытывали отчаяние -все изменится к лучшему. Автобус снится к прибытию гостей. Пассажирский поезд - ждите больших перемен. Стоять на подножке поезда - вы получите материальные выгоды. Видеть во сне метро означает - жизнь катится, время идет. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОН, ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ДЛЯ ВАС ОН СБЫЛСЯ!!