Анечка Жукова

помогите отгадать кроссворд) "эпилог эпистолы", 12 букв

Екатерина Закружная

Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного» ) ]

--
P.S. Потому и Эпилог Эпистолы:

Эпило́г (έπίλογος — послесловие)
ЭПИ́СТОЛА (ж. лат. - шуточн. письмо, писание, посланье, граматка.)

Иван

ЭПИСТОЛА — [лат. epistola < гр. epistole] устар. , шутл. письмо, послание. Словарь иностранных слов. Комлев Н. Г. , 2006. ЭПИСТОЛА лат. epistola, от греч. epistole. Послание, письмо. Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с… … Словар

Trend Stayler

пос********м