Ок
Оксана

разность цифр A и B числа 8A6B91 равна 2.Запиши наи меньшее число удовлетворяющее этому условию. вы можете дать решение

Запиши наи меньшее число удовлетворяющее этому условию. вы можете дать решение, там был ответ а=2,в=0,а решение можно узнать?

Светлана Цыпулева

че ту узнавать? чем больше А тем больше число, в 7 классе это должно быть очень видно