Александр

что давать кошке если не помогает нонестрон

Антон Сокол

Если я не ошибаюсь речь идет о препарате который дают во время течки?
Такие препараты для кошек не безопасны. Кошку лучше стерилизовать. Кроме гормональных препаратов для кошек вредны пустые течки сами по себе - осложнения - пиометра, кистоз яичников и онкология матки и молочных желез.
Можно ещё попробовать уколы которые расчитаны примерно на пол года ( убирают желание и течку на пол года) удобно при поездке на дачу хоть они и гормональные но делаються не так часто.

Евгения

смотря, чем она больна

Александра Бугай

стерилизовать