Luna

Подскажите название песни: поет мужик на англ. яз в конце клипа женщина держит веревку на крыше, выпускает ее из рук

Подскажите название песни: поет мужик на англ. яз в конце клипа женщина держит веревку на крыше, выпускает ее из рук и сначала растраивается а потом улыбнулась. В конце припева он пел ЛЕТС ГО ЛЕТС ГО.

Ирина Андреева

Crazy, Аэросмит.