Андрей Новичков

Какой композицией сейчас можно охарактеризовать ваше настроение?

Сергей

вот этой:

Оксана Пишонина

В кузне травел сидечик, Огур как совсемечик Огур как совсемечик Былененький он зил. Средставьте прибе, Средставьте прибе, Огур как совсемечик, Средставьте прибе, Средставьте прибе, Былененький он зил

Сергей Лепков

Мое настроение можно описать гитарой.

Хочется кого - нибудь ёбнуть гитарой, да вот гитару жалко. В прочем, у меня нет гитары, а значит, о жалости к какой - либо гитаре говорить неправильно.

Валя Исаева

Саундтреки из Криминального чтива.. . Прямо сейчас слушаю

Oleg Burkevich

pulp-this is hardcore
blur-popscene

Наталия Живова

Ни там, ни тут - агата кристи

Марина Щиголева

I am waiting for you last summer - Dreamers' shelter
http://www.youtube.com/watch?v=f1ztRjk3kss

Андрей Кельганов

Сeltic Pink Floyd - Wish You Were Here