Юлия

Как связаться с модератором сайта, чтобы удалили из вопроса ошибку?

Вопрос удалять не хочу, нужно его просто отредактировать.

Очень плохо, что нет возможности правки! Администрация, это вам на заметку! Нужно удалить 3 последних дополнения http://otvet.mail.ru/question/88664575

да и функцию авторедактора не помешало бы ввести для проверки орфографии.

На других ресурсах есть возможность правки в теении некоторого времени. Если нет, то можно прежде чем выгрузить в эфир пропечатать текст как черновик. Есть возможности удалять ответы пользователей. Сдесь же вообще странно, т. к. я не имею возможности даже просто комментировать ответы, не то что удалять. Очень неудобно.

Рыбка Золотая

Стоит ли овчинка выделки? В дополнении извинитесь за ошибку, да и все.

Возможность правки вызовет проблемы. Например, вы задаете вопрос: "как вы относитесь к кошкам? " - вам отвечают: "люблю их", "Я их обажаю! ", "У меня дома живут несколько"....а потом.. ХЛОП ...и вы меняете ( редактируете ) свой вопрос на такой: "Вы любите ГЕЕВ? "....-каково? Поверьте, такие люди нашлись бы. Поэтому редактировать сам вопрос нельзя. Но дополнения к нему можно написать в неограниченно количестве.

Екатерина Широкова

А новый написать правильно, слабо?

Alen4Ik *

редактировать