Сергей Я

Проблема с battlefield bad company 2 vietnam!!!

Купил battlefield bad company 2 в стим! После этого решил купить vietnam в стиме! Покупаю захожу в игру в vietnam там табличка введите ключ! Ввожу всё ключ активирован нахожу сервер поиграв на нём 2 часа выхожу потом решаю снова зайти минут через 5 в vietnam! Просит заново ключ! Я решил ввести его снова пишет что ключ не верен или его уже использовали! ! Что делать ???

Натали Фёфoрова

вообщето вьетнам и бед компани давно взломали и все играют бесплатно