Svetlana Boukova

Касперский, зайдите пожалста сюда

Люди, кто может киньте пожалуйста ключ активации Касперского Кристал, мой кончился, а без него я немогу, часто вирусы хватаю, очень благодарен буду, только можно ключ именно в ответ кинуть?

Дмитрий Лаврентьев

мне пожалуйста тоже если можно только на косперского интернет секьюрити (в лс, буду очень благодарна)

Яна Яночка

я не касперский, но гляну

Игорь Мазурин

в инете набири-ключ для касперский кристал

Эдуард Богданов

Если у вас закончилась лицензия, продление можно купить с большой скидкой, если делать это через центр обновления лицензий: http://www.kaspersky.ru/license_renewal
Всякими левыми ключами не рекомендую пользоваться, потому что они быстро попадают в черный список, и вы останетесь без защиты.

Если не хочется платить, можете поставить Яндекс-версию, основанную на антивирусе Касперского 2012.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/

Samandar Safarov

Касперский не зайдёт