Ирина Теплова

Сколько фпс будет в Day Z на Pentium 4 3.0ггц (могу разогнать до 3.3ггц), видеокарта GF GTS450 1гб, 2гб оперативы..

На каких настройках?

Как раз Game Booster и включаю

Stushka

наверное больше на 1 фпс а может и на 2, кто знает

Эльдар

около 10-15 скорее всего, возможно выше

Рамиль

В окрестностях и в лесу будет не меньше 20,а в городах (Электро, Черно и т. д) где-то 10.(на низких-средних настройках) Попробуй программу Razer Game Booster.(Оптимизирует игру. Фпс на 5 выше будет)