Олеся

По каким законам живут в городе Калинове?

Света Дедкова

По домостроевским, если Вы имеете в виду драму Островского «Гроза» . Смотрите в первом, втором и третьем явлениях первого действия, что по этому поводу говорит Кулигин Шапкину, а потом Борису. Обратите особое внимание на третье явление – там у Кулигина большой монолог на эту тему.
Ещё прочтите работы:
1. Город Калинов и его обитатели
2. Быт и нравы «темного царства» в пьесе А. Н. Островского «Гроза»

Игорь Светлов

есть такой город?!