Anastasia Bambola

Русский язык. 4 класс. Зеленина. Часть 2. Упражнение 98.

Составьте и запишите текст на тему "Весна", употребляя глаголы только в настоящем или просто будущем времени. ясно весеннее утро, дышать, солнце, гулять, синее небо, светить, поля и дороги, грачи, на, свежий воздух, легко, деревья, почки, скоро, одеться, зелёная дымка, берёзы, появиться.
ясно весеннее утро, дышать, солнце, гулять, синее небо, светить, поля и дороги, грачи, на, свежий воздух, легко, деревья, почки, скоро, одеться, зелёная дымка, берёзы, появиться.

Cтас Редька

думаешь ради тебя люди сейчас будут учебник искать и решать твоё упражнение ...ха ха, смяшно

Евгения Романова

мне надо решение