Кристина Казанова

как проскланять большое озеро по подежам

Маша Кондукторова

Род, большого озера, Дат, большому озеру, Вин, большое озеро, Твор, большим озером, Пред, о большом озере

Александр Залогин

Именительный падеж - большое озеро. Родительный падеж - большого озера. Дательный падеж - большому озеру. Винительный падеж - большое озеро. Творительный падеж - большим озером. Предложный падеж - о большом озере.