Мария Дроненко

Подскажите пожалуйста план жизненного пути Наташи Ростовой ???

Настя Веряева

замуж выскочить

Макс Рухманов

охренеть какие темы теперь в школе на полном серьезе изучают. внешность у неё была неочень, плюс втюрилась в полного обдолбанного раздолбая по жизни . посидела подумала и вышла выгодно замуж. а раздолбай вернулся из неудавшегося турне и нахрен никому не нужен