Ви
Виталий

Нужна помощь от знатоков украинского языка !!!

Довжина земного екватора вімірюється 40 075 704 метрами. Уся поверхня Землі становить 510 млн квадратних кілометрів, причому на 361.1 млн квадратних кілометрів її,тобто на 71 проценті , розіллявся Світовий океан.

Цифры заменить на букви !!!

Ксения Комарова

что нужно я тута!

D"
Dmitry ""

Длина земного экватора вимирюеться 40075704 метрами. Вся поверхность Земли составляет 510 млн квадратных километров, причем на 361.1 млн квадратных километров ее, то есть на 71 проценте, розиллявся Мировой океан. Цифры заменить на буквы!