Анна Севастеева

был случай, девочка 2 класс после школы шла и размахивала портфелем, весной, и случайно задела им нос собаки...

вобщем, стая разорвала ее в клочья.
ВОПРОС. А если идет слепой с тростью, и попадет, даже не случайно, поскольку не видит, в нос, глаз, лапу.. . собаки его ждет то же самое?

Очень интересует мнение тех, кто рекомендует для таких случаев всегда иметь при себе печенюшку, забрать и воспитать "бродягу" и другое...

Спасибо. Я конечно же специально задала этот риторический вопрос.
Теперь подождем мнения яростных защитников животных.

Денис Максимов

Если собаки бродячие, то хотя бы палку при себе иметь, чтобы размахнуться, если конечно человек заранее знает, что когда он будет идти, там возможно будут бродячие собаки.

Марина

Тогда надо на губернатора в Верхоный суд подавать за то что допустил подобный безпредел в своём округе. Вот и всё. И запомните раз и на всегда, это люди виноваты в том что собаки становятся бездомными, а не наоборот. И именно за это они и расплачиваются ...

Ирина Мурлина

стая собак всех.. . то же самое, на то и стая

Ирина Борисова

Скорее всего да.

Влдимир

Да, конечно! А думаешь собакам не всё равно кого кусать?

Андрей Ковган

Корень зла надо не здесь искать.