Екатерина Мальвина

Кто-нибудь ездил по маршруту Санкт-Петербург-Псков на электричке с пересадкой в Строганово?

На сайтах указаны только цены от СПб до платформы Строганово, а от Строганова до Пскова нет. Как купить на нее билет? Его нужно один в Питере покупать на вокзале или на платформе Строганово при пересадке?

Кристина Плечко

каждый час идет автобус и два раза в день экспресс и зачем в Псков ехать с пересадкой
чего то написали тут непонятное http://www.tutu.ru/spb/news

01 февраля Санкт-Петербург - Псков
С 1 февраля отменяются прямые дизель-электропоезда сообщением Санк-Петербург - Псков (и обратно) .
Со 2 февраля проезд из Санкт-Петербурга до Пскова будет осуществляеться:
1) на электропоезде № 6107 СПб Балт. (7:10) - Луга-1 (9:43) до станции Строганово (приб. в Строганово в 8:32);
2) пересадка по станции Строганово на дизель-электропоезд № 6503 Строганово - Псков (отпр. в 8:40), который проследует с остановками: Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Владимирский Лагерь, Новоселье, Молоди, Псков-1 (приб. в Псков в 11:35).
Из Пскова в Санкт-Петербург:
1) на дизель-электропоезде № 6504 Псков (17:00) - Луга-1 (19:18) до станции Луга-1;
2) пересадка по станции Луга-1 на электропоезд № 6152 Луга-1 (19:33) - СПб Балт. (21:23).
Проезд по данным вариантам возможен кроме вторников и четвергов.
В связи с данными изменениями кроме вторников и четвергов поезда № 6401 СПб (6:10) - Сиверская (7:30) и 6130 Луга (20:20) - СПб (22:47) будут обслуживаться составом дизель-электропоезда ДТ1.