Михаил Галебцев

Помогите найти работу для подростка 14ти лет в Москве.

Мне 14 лет. Я живу почти в центре Москвы и мне срочно нужна подработка. Желательно со сдельной зарплатой, ведь я надеюсь, что она понадобится мне не на долго.
Кинте какой-нибудь сайт, с подобными вакансиями. Ну или хотя бы помогите со списком подходящих профессий. Любая отрасль с любой зарплатой.

Времени конечно не завались свободного, но я крайне трудолюбива.
Если чего-то не умею - быстро учусь (если это конечно не что-то запредельно сложное) . Способна к элементарной работе. Обслуживающий персонал.

Марат Токушев

а что ты умеешь, и откуда свободное время. и сколько денег тебе надо