Алексей Ланкин

какие поступки сверстников вызывают уважения? сочинение. сочинение

Сергей Клишин

На мой взгляд - это уважение к старшим. Очень приятно наблюдать как молодой парень, симпатичный, возможно даже "качок", например уступит место в метро, заступится на улице. Это так радует, на таких смотришь с восхищением. В нынешний век "быдлости" это своего рода поступки. Обидеть старика может каждый, защитить только ребята достойные уважения. Надеюсь ты понимаешь о чем я.