Сергей Гукасов

помогите найти картинки (внутри описание)

Очень нужны варианты картинок (желательно несколько, чтобы можно было выбрать) Нужна комната чтобы была похожа на примерную комнату Мальвины. Там должны быть: 1. Диван, 2.Кресло, 3.письменый стол+стул, ковер, на окне цветы, картины на стене!! ! Помогите чем можете пожалуйста!!!! Мне это зарисовать нужно и подписать на английском (подписи на картинке не нужны! ) Заранее спасибо!

Эльдар

Сама нарисуй, это будет лутше чем с интернета. Там ты приложишь свою фантазию....

Сергей Казарин

ТЫ!... А тебя никогда никуда не посылали с такими запросами?

Наталья Кулакова

нарисовать интерьер - не вопрос, вопрос за какую сумму я пахать буду?
несколько вариантов - тоже не проблема.... сколько вариантов с только раз стоимость работы возрастает... .

Эрадж Иванов

гугль-поиск и много времени.