Вадим Варванин

Не чего же страшного?

Сегодня получила паспорт, там стоит не правильный месяц, не чего же страшного в этом нет? может и так оставить?

Nimphomanka.s S

меняй, а то проблемы будут.

Алекс

Как это не страшно?.. это грубейшая ошибка паспортистки.. паспортные данные должны быть точными..

Ольга Логодо

Месяц чего? Идите сразу, иначе потом через суд все неточности исправляются.

Фанис Фехретдинов

неправильный месяц рождения? как это "может так оставить", а в других док-ах правильно и что ж это получится, иди и пускай исправляют, а вдруг на границе будут какие-нибудь проблемы, зачем это надо

Виктор Землин

Паспорт недействителен, данные должны быть точными, у меня из за одной цифры ( ошибки паспортистки) были проблемы. Меняйте паспорт и жалобу на паспортистку ее начальнику напишите.