Светлана Пронякина

какую можно купить машину

Кристина Берзина

от бюджета зависимость

Олька Брыкова

Игрушечную в "ДЕТСКОМ МИРЕ"

Люда Теплова

Игрушечную!

Ольга Мезенцева

идите в салон где продоют машины и спрашивайте

Jo
Jonni

Если повыпендриваться- то Бьюик.

Vadim

Можно любую. Насколько денег хватит, ну и мозгов - сколько на обслуживание, бензин, Т. О.

Михаил Володин

какая больше нравиться.

Mari Djon

Держи список и выбирай

ACDAFIVECOMORRISTATA
ACURADAIHATSUJACNISSANTATRA
ALFA ROMEODAIMLERJAGUARNOBLETAZZARI
ALPINEDALLASJEEPOLDSMOBILETESLA
AM GENERALDE LOREANJENSENOPELTIANMA
ARIELDE TOMASOJIANGLINGOSCATIANYE
ARODERWAYSJMCPAGANITOFAS
ASIADODGEKIAPANOZTONGGONG
ASTON MARTINDONGFENGKOENIGSEGGPAYKANTOYOTA
AUDIDONINVESTKTMPERODUATRABANT
AUSTINDONKERVOORTLAMBORGHINIPEUGEOTTRIUMPH
AUTOBIANCHIE-CARLANCIAPLYMOUTHTVR
BALTIJAS DZIPSEAGLELAND ROVERPONTIACVAUXHALL
BEIJINGECOMOTORSLANDWINDPORSCHEVECTOR
BENTLEYFAWLEXUSPREMIERVENTURI
BERTONEFERRARILIEBAO MOTORPROTONVESPA
BITTERFIATLIFANPUCHVOLKSWAGEN
BLONELLFISKERLINCOLNPUMAVOLVO
BMWFORDLOTUSQVALEVORTEX
BMW ALPINAFOTONLTIRELIANTVW-PORSCHE
BRILLIANCEFSOLUXGENRENAULTWARTBURG
BRISTOLFUQIMAHINDRARENAULT SAMSUNGWESTFIELD
BUFORIGEELYMARCOSROLLS-ROYCEWIESMANN
BUGATTIGEOMARLINRONARTXIN KAI
BUICKGMCMARUSSIAROVERYUEJIN
BYDGONOWMARUTISAABZASTAVA
BYVINGREAT WALLMASERATISALEENZOTYE
CADILLACHAFEIMAYBACHSANTANAZX
CALLAWAYHAIMAMAZDASATURNАСТРО
CARBODIESHINDUSTANMC LARENSCIONВАЗ
CATERHAMHOLDENMCCSEATГАЗ
CHANAHONDAMEGASHUANGHUANЗАЗ
CHANGANHUANGHAIMERCEDES-BENZSKODAЗИЛ
CHANGFENGHUMMERMERCURYSMAИЖ
CHERYHURTANMETROCABSMARTКАМАЗ
CHEVROLETHYUNDAIMGSOUEASTЛУАЗ
CHRYSLERINFINITIMICROCARSPECTREМОСКВИЧ (АЗЛК)
CITROENINNOCENTIMINELLISPYKERСЕАЗ
CIZETAINVICTAMINISSANG YONGСМЗ
COGGIOLAIRAN KHODROMITSUBISHISUBARUТАГАЗ
DACIAIRMSCHERMITSUOKASUZUKIУАЗ
DADIISDERAMONTE CARLOTALBOTЭКСКЛЮЗИВ
DAEWOOISUZUMORGAN

Егор Дашев

Роман, не парься... катайся на папиной-пока он спит!:)))