Татьяна Афанасьева

Какой. Как заработать деньги в 14 лет только реально надо на лекарства

Надежда Левина

В 14 лет можно кому то по хозяйству помогать, с пожилым человеком посидеть или с ребенком. Такую работу можно поискать по знакомым . Или написать листовки, да расклеить недалеко от дома.

Женечка Павлова

Ну для начала нужно что-то уметь. Лучше всего к завучу в школе подойди, может посоветует, куда школьников берут. Но в любом случае там только несколько часов в день в каникулы работать можно, если не ошибаюсь.

Елена Мирзоева

РАсклейка объявлений!

Александр Самохвалов

Можно помогать по хозяйству (только тем, кого знаешь) . И лучше, чтобы о заработке при этом договаривались твои родители вместе с тобой.
Можно выгуливать за деньги чужих собак, помогать в учёбе слабым ученикам (договариваются о такой платной помощи родители твои с родителями ученика, только потом ты начинаешь свою работу, иначе с деньгами могут кинуть) .
Если в Москве или Питере живёшь, можешь в кино сниматься (идёшь в актёрское агенство, вместе с кем-то из родителей, тебя там заносят в базу данных и предлагают роль, если найдётся для тебя роль) .
Удачи!

Рахат Борбугулов

что нибудь каму нибудь продать по обьявлению.

Ирина))))))))))

ищу активных людей, которые хотят заработать.
если интересно, пишите