Рыжая Ирония

Кто нибудь работает с брокерам FxPro? Торговая платформa ECN cTrader !!!

Как у них с торговлей?

-- можно ли с этим брокерам работать или нет? хотел у него депо пополнить но чёто пока в раздумьях!!!

Башир Катиев

В чем смысл вашего вопроса? Или это реклама дилингового центра зарегистрированного на Кипре, с филиалами в России и Великобритании?