Ле
Лена

А в Москве, Якутске, Омске, Красноярске, Семипалатинске, Краснодарском, Ставропольском крае листья на деревьях появились?

Ну, наверное, на Ставрополье и в Краснодарском крае уже появились.

Екатерина

В краснодаре деревья цветут во всю.... сейчас +10 обещают повышение

Алена

Москва - даже почек еще нет (((

Дашутка

не про один город я не знаю) простите

Нтусиk

В Красноярске до листьев ещё далеко, как бы снег не пошёл 🙂 Обычно на майские праздники первая листва

Руслан

В Москве еще снег лежит во многих местах, так что до листочков далеко.