Алексей Романов

Вот невизуха-то с работой!! ! Когда ж повезет и в какой области? ! :((((

Вот вы и попались "маги"... написала вам "подсказочку"... :))) Если бы реальн видели будущее других людей - сказали бы наверняка и область и что-нибудь еще дельное.. . ооооххх блииииин....

Дмитрий Щетинин

Вы вначале определитесь для себя в какой области вы работать хотите, а уж затем говорите что не везёт с работой.

Анна Лысова

вам нужен тренинг, каша в голове и никакой цели, нет цели нет и везения