Шурик Московский

Почему любимый человек меня обижает всячески постоянно, неужели приятно мне больно и обидно делать? у меня и характер

не из самых покладистых... а всё равно ему удается меня задевать, может неправильно на всё это реагирую? посоветуйте, плиз. как проучить мне его, чтобы по человечески относиться стал! стала периодически думать о том, чтобы уйти.

Ольсен Рубина

Вы правильно думаете. Уходите от него, если не хотите и дальше мучиться.