Ольга Макарова

подскажите как называется песня и исполнитель! ! прошу! песня не новая, английская

вот певец! ! как его имя?? ? и как называется песня??? прошу помогите!! ( это не эминем )

это не
Dominic Monaghan
. это какой -то певец. там еще в клипе он от черной мглы или что-то типо этого убегает

Дима Царев

Вот эта Eminem - Love The Way You Lie ft. Rihanna. 2 минута 5 секунд кадр