Ан
Ангела

Скажите пожалуйста, мы с девушкой поругались и она мне отправила смс-ку, написала какую-то философию.

Извините, может быть я не так сильно развит, что не могу понять смысл слов, помогите разобраться.
СМС:
Лотаю я потрепаную душу в ответе я за каждый лоскуток
А замок мой не плох, я это знаю, знаю, не пряча чувств за мишурой, я душу жемчугами залотаю, чтобы любить и быть собой!
В ответе я за наше закулисье

Маня Паршина

это она написала?

Павел Клочков

В переводе на наш она написала: "Посмотри кого потерял! ! Я стихи умею сочинять"))

Евгений Иванов

Что гадать то, встреться с ней и попробуй понять, что собственно она от тебя хочет!

Ольгп Сланко

лучше спросите у неё, здесь много вариантов. возможно вы причиняете ей много ,,ран, , но она все равно любит.

Алексей Грай

Друг мой, это строки из песни.

Елена Сивохина

я сошел сума, прочитав это.
не надо ее спрашивать, а то опять чтото такое выдаст.
))))

Константин Мостовой

долго разбиралась: что за слово "лОтаю". какой ЛОТ она выиграла?? ? потом дошло. что-то раненько душа потрепалась) чтоб лАтать её.

Светлана Зюзина

походу это ее стихи... ответь тоже каким-нибудь четверостишьем, чтобы и она подумала. Бродский, Северянин тебе в помощь